572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Отказ поставки товара заказанного через интернет

Здравствуйте.

Поставщик второй месяц не поставляет оплаченный через Сбербанк товар (автомобильные диски), заказанные через интернет-магазин.

Помогите, если возможно.

Спасибо.

С уважением,

Григорий

19 Апреля 2014, 15:40, вопрос №430735 Григорий, г. Белгород-18
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
76
ответов
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, смотря какие Вы ставите задачи, а так можете руководствоваться ст. 26 ЗПП «Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи...»

19 Апреля 2014, 19:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут