Я зашла к нему в личный кабинет, есть дата выдачи кредита (20 ноября 2022)потом в этот же день, час и минуту идёт
Добрый день, на прошлой неделе папе пришло сообщение о том, что у него образовалась задолженность по кредиту. Этот кредит он не брал. Я зашла к нему в личный кабинет, есть дата выдачи кредита (20 ноября 2022)потом в этот же день, час и минуту идёт списания банка (страховки), более эти денежные средства никуда не двигались, с остатка счета списывался ежемесячный платёж до прошлой недели ( деньги на счету закончились).
Добрый день,
на прошлой неделе папе пришло сообщение о том, что у него образовалась задолженность по кредиту. Этот кредит он не брал. Я зашла к нему в личный кабинет, есть дата выдачи кредита (20 ноября 2022)потом в этот же день, час и минуту идёт списания банка (страховки), более эти денежные средства никуда не двигались, с остатка счета списывался ежемесячный платёж до прошлой недели ( деньги на счету закончились).
Вашему папе необходимо обратиться в банк и получить информацию на каком основании списались денежные средства. Кредитные обязательства отсутствуют, т.е. кредит не брал.