"Выносной электрод для скэнара." С ними хочу не согласовывать, продавать через маркетплейсы

Я хочу в наименовании своего изделия использовать название чужого зарегистрированного бренда.

Есть изделие СКЭНАР. Я произвожу для него расходники , дополнительную комплектацию. "Выносной электрод для скэнара."

С ними хочу не согласовывать, продавать через маркетплейсы.

Имею ли я на это право?

, Наталия Сергеевна Уварова, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут