"Выносной электрод для скэнара." С ними хочу не согласовывать, продавать через маркетплейсы
Я хочу в наименовании своего изделия использовать название чужого зарегистрированного бренда.
Есть изделие СКЭНАР. Я произвожу для него расходники , дополнительную комплектацию. "Выносной электрод для скэнара."
С ними хочу не согласовывать, продавать через маркетплейсы.
Имею ли я на это право?
, Наталия Сергеевна Уварова, г. Таганрог