Работал по договору об оказании возмездных услуг, но зарплату не получил

Отработал третий месяц по договору оказания возмездных услуг по охране труда, ПБ и ООС. За первый месяц заплатили в полном объеме, во второй без причины и объяснений удержали 400 рублей, когда разобрались, то сослались за промашку на бухгалтера, но деньги не вернули. По окончании договора за третий месяц, акт выполненных работ директор просто не стал подписывать, ссылаясь, что есть недоработки, какие именно излагать не стал, а просто написал работы выполнены не в полном объеме. Печать на свою подпись ставить не стал, вызвал начальника службы безопасности, забрал рабочий ноутбук и приказал выпроводить меня с предприятия. Что делать?

  • акт выполн работ
    .jpg
  • договор
    .jpg
Уточнение от клиента

могу скинуь и копию договора и копию акта выполненных работ с отпиской директора (только без печати, она предусмотрена формой, но ставить он ее не стал)

, Виктор, г. Первоуральск
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Договор можете мне скинуть?

Отлично. Тогда прикрепите файл с договором и актом.

А то, что нет печати на акте, никакой роли сей факт не играет. Главное, есть подпись.