Здравствуйте Я гражданка республики Беларусь вышла замуж за гражданина российской федерации и ребёнок у
Здравствуйте Я гражданка республики Беларусь вышла замуж за гражданина российской федерации и ребёнок у меня родился в Белоруссии от него мы ему сделали в посольстве гражданство у него двойное гражданство но у папы в паспорте он не записан потому что нам сказали ехать типа там где он прописан
Кто Вам сказал, что обязательно надо ехать? Нет такой обязанности у отца. Ну не будет записи в паспорте, это ни на что не влияет. Что Вы хотите услышать еще?