Что можно предпринять в данной ситуации, чтобы не навредить ему еще больше
мой гр.муж не выходит на связь более месяца, со слов сослуживцев и его ( звонил с чужого телефона один раз) его в наказание пристегнули наручниками к дереву избили (перелом ребер) прострелили ногу. В госпиталь не отвозили, держут в так называемой "яме", телефоны и документы изъяты, обвинения никакие не предъявлены, но вроде написан рапорт что он хотел завладеть оружием старшего по званию, который и прострелил ему ногу. Что можно предпринять в данной ситуации, чтобы не навредить ему еще больше
Здравствуйте, Ольга!
нанять адвоката. Тот будет защищать права мужа в ходе следствия.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.