Нужно ли делать новый перевод паспорта для патента, если в том году его уже делала?
Здравствуйте! Нужно ли делать новый перевод паспорта для патента, если в том году его уже делала?
, Лариса, г. Москва
Александр Лобачев
Добрый день!
Если в паспорте ничего не поменялось, то есть, не добавились какие либо печати, например, в случае выезда за пределы РФ, то тогда ничего менять не надо, перевод паспорта будет являться действующим.
Да, нужно, так как в вашем паспорте появились печати о пересечении границы, и информацию о них, надо внести в новый перевод паспорта.