Здравствуйте такая ситуация, я русская живу с узбеком, приехала к нему в узбекистан он обратно не пускает меня в россию я не хочу жить с ним дальше, что мне делать как уехать обратно в России
, Вера, г. Москва
Александр Федянин
Здравствуйте!
Если вас держат силой, т.е. не дают возможности передвигаться куда хотите, то вам нужно каким-то образом обратиться в посольство РФ.
Если вы свободно перемещаетесь по территории, то покупайте билет и уезжайте.
Нет не куда не разрешает, денеги не дает у меня нету целый день с детьми сидим дома, только нас водит куда то когда ему надо а так целыми днями дома, 3 месяца тут находимся сам взял паспорт и делает прописку временую без меня все решает, приехала живи до конца со мной не куда не пущу говорит мне позор будет и родителям моим
Как обратиться в это посолства он узнает заберет телефон убьет меня и так уже руки поднимал на меня а если узнает что я что то куда то обращаюсь не знаю что будет надо что бы сразу меня с детьми куда то забрали от него полиция придет я испугаюсь его и нечего не смогу полиции сказатт а полиция уйдет он будит бить меня