Как мне их забрать у супруги и мы в гражданском браке
У меня есть вопрос,
Бывшая супруга подала документы на алименты но не живём вместе уже 2 года по той причине что она не хочет сама жить со мной забрала ребёнка и не даёт с ним видится ухаживать заботиться.
Пьёт и гуляется на детей, её отцим тоже обижает детей и тоже пьёт одним словом бухают. с другими мужчинами и пьёт выпивает ругается на детей.
Как мне попросить у судьи пересмотреть решения на то чтобы я имел право забрать детей у её и решить родительский прав.
Я работаю официально по договору
И имею право и в силах обеспечивать детей до ихнего совершеннолетия все и возможные средствами.
Как мне их забрать у супруги и мы в гражданском браке.
Я хочу забрать детей у неё и самостоятельно их воспитывать.
Пытался мириться с ней она отказывается и подала на алименты.
Она не где не работает. Сидит дома и пьёт, и не состоянии воспитывать детей.
А я хочу воспитывать детей. И дать детям нормального и хорошего будущего для детей.
Помогите как можно забрать детей у неё и решить родительский прав.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с вами.
Если суд иск удовлетворит, то вам нужно подать на нее на алименты.
Далее можно попытаться лишить ее родительских прав.
Можете попробовать и сразу подать иск о лишении, если имеются основания.