Нужно ли нотариальное согласие супруга на дарение автомобиля ребенком 16 лет?
Здравствуйте. Договор дарения автомобиля ребенка 16 лет нужно ли заверять согласия супруга у нотариуса
, Марина, Луганск
Здравствуйте.
Если это автомобиль был куплен в браке и вы его дарите, то да нужно сделать согласие на распоряжение совместно нажитым имуществом и заверить его у нотариуса.