Здравствуйте, пополнила счет по ихнем реквизита я 1xbet, перевод по сбп, по номеру телефона, 13/10/24 долго рассматривали обращение, потом сказали не в тот банк

Здравствуйте, пополнила счет по ихнем реквизита я 1xbet ,перевод по сбп ,по номеру телефона, 13/10/24 долго рассматривали обращение, потом сказали не в тот банк

, Яна, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Яна.

Увы, но Вы нарвались на новый способ мошенничества. Мошенники очень изобретательны в способах мошенничества.

И сейчас изобретение новых способов мошенничества поставлено «на поток».

Тем не менее, Вам следует обратиться в полицию.

За подробной платной юридической консультацией, грамотным составлением заявления в полицию (на платной основе) можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.