После увольнения из армии эти 2 года не включают в пенсию, говорят ты должен быть рядовой, а не слушатель, этой записи в л/д нет

Учился военно-медицинском институте слушателем 2 года. после увольнения из армии эти 2 года не включают в пенсию, говорят ты должен быть рядовой, а не слушатель, этой записи в л/д нет. где взять подтверждение?

, Евгений, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут