Подскажите, пожалуйста, про расторжении целевого договора штраф выплачивать за 3 года обучения (2 из них в академе) или только за 1 реальный?

Я целевик, брала академ два раза. Первый раз по семейный обстоятельствам, второй-декретный отпуск. Отучилась за 3 года 1 курс. Подскажите, пожалуйста, про расторжении целевого договора штраф выплачивать за 3 года обучения (2 из них в академе) или только за 1 реальный?

, Наталья, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут