Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Аттестация заместителя руководителя по ВМР в ДОУ

Добрый день! Заместитель заведующего детским садом по воспитательно-методической работе по новому законодательству проходит процедуру аттестации в своём учреждении. Сохраняются ли квалификационные категории для данной категории работников или они могут аттестовываться только на соответствие занимаемой должности? Если сохраняются, то какие материалы должны быть представлены аттестационной комиссии и в каком объёме?

19 Апреля 2014, 10:19, вопрос №430590 Галина, г. Тольятти
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats