8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, муж попал в дтп, машину забрали как вещдок.За время стоянки с машины пропали вещи, спустили колёса, пропал аккумулятор.Куда теперь обращаться

Здравствуйте ,муж попал в дтп,машину забрали как вещдок.За время стоянки с машины пропали вещи,спустили колёса,пропал аккумулятор.Куда теперь обращаться

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

С заявлением в полицию о краже вещей и аккумулятора, согласно ст.141 УПК РФ.

По заявлению возбудят уголовное дело по ст.158 УК РФ. Возможно, его будет расследовать СК России, если кражу совершили сотрудники полиции

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мною была приобретена машина, я на ней не ездила, продала третьему лицу который не успел ее оформить и попал в дтп, кто несет ответственность, в момент ДТП машина оформлена на меня
мною была приобретена машина,я на ней не ездила,продала третьему лицу который не успел ее оформить и попал в дтп,кто несет ответственность,в момент ДТП машина оформлена на меня
, вопрос №4851647, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуй забрали машину как вещь док человек был без прав за рулём автомобиль ему не принадлежит он мой
Здравствуй забрали машину как вещь док человек был без прав за рулём автомобиль ему не принадлежит он мой, следователь сказал что машину отдаст после суда я могу её забрать в день окончания судебного засидания???
, вопрос №4851564, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, машину забрали на штраф стоянку из-за количества много штрафов предедущего хозяина, если составить дкп купли продажи могу ли я забрать машину со штрафстоянки
Здравствуйте , машину забрали на штраф стоянку из-за количества много штрафов предедущего хозяина , если составить дкп купли продажи могу ли я забрать машину со штрафстоянки
, вопрос №4851422, Абдула, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Меня зовут Анна, ситуация такая: Во время войны пропали безвести родители, я там жила, прописана
Здравствуйте.Меня зовут Анна, ситуация такая:Во время войны пропали безвести родители,я там жила,прописана,в паспорте стоит прописка, скажите пожалуйста могу ли я снять с бесхоза квартиру и поставить на Росреестр,я не собственник..
, вопрос №4851298, ДОБРАКОВСКАЯ АННА, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я оформляла кредит, в то время когда муж находится в статусе безвести пропавшим(часть на признание бо еще не выходила), после признания погибшим могу ли я списать данный кредит?
Здравствуйте. Если я оформляла кредит, в то время когда муж находится в статусе безвести пропавшим(часть на признание бо еще не выходила), после признания погибшим могу ли я списать данный кредит?
, вопрос №4851253, Елена, г. Сестрорецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.10.2024