Меня 2 раза ловили за без вод, а щас я учусь в автошколе, после успешного экзамена в ГАИ получу ли я права?
Здравствуйте! Меня 2 раза ловили за без вод, а щас я учусь в автошколе, после успешного экзамена в ГАИ получу ли я права?
, Даниил, г. Москва
Игорь Данилов
Добрый день Даниил. Если Вы успешно сдадите все экзамены (теорию и вождение), то водительское удостоверение Вам должны выдать без вопросов. При этом следует иметь в виду, что в ГАИ Вы уже на учете, как возможный нарушитель и на дороге экипажи ГАИ могут останавливать для проверки документов либо Вашего состояния (нет ли опьянения). Однако если будете законопослушным водителем (не попадаться), то будете спокойно ездить как все.