Если будут оплачивать, то сколько будет составлять сумма каждый месяц?
Здравствуйте. Хочу проконсультироваться на счет брака-разводного процесса.
Мы многодетная семья (детям 5 лет, 2 года, 4 месяца). В связи с нашей семейной ситуацией хочу развестись с мужем.
В связи с разводом с кем останутся дети? Будет ли учитываться их мнение на сколько процентов? Может ли муж у меня отнять детей? Купить адвоката и все такое.
Мы живем в доме взятом в ипотеку. Оплачивает муж. Я внесла мат. капитал за второго ребенка. После развода как решится жилищный вопрос? Что будет дальше с домом, с ипотекой? Имею ли я право остаться с детьми в этом доме? Может ли муж отказаться от алиментов и не платить (просто очень часто случаются случаи когда отец не платит, или же платит копейки) . Могут ли мне после развода, отказать в пособии и не платить? Если будут оплачивать, то сколько будет составлять сумма каждый месяц? Ещё раз вопрос на счет дома. Если я внесла мат капитал, буду ли считаться я собственником или же муж мог меня просто прописать в этом доме , не имея собственности на дом. Не могу разобраться в документах.