8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, чтоб вернуть деньги, за невыполненные услуги (авиаперевозки)

Здравствуйте! Не знаем с чего начать в следующей ситуации. Осенью 2013 года мы приобрели авиабилеты через интернет-посредника, но в начале января 2014 произошла ситуация, в которой данный продавец был объявлен банкротом, а его "оптовик" аннулировал уже оплаченные авиабилеты. Мы в срочном порядке приобрели новые билеты, т.к. не вылететь мы не могли, а "оптовик" позлнее предложил нам билеты взамен утраченных, но дороже (мы должны были оплатить разницу). Мы сказали, что нам уже эти билеты не нужны, доплачивать мы не будет и хотелось бы сделать возврат, на что "оптовик" охотно согласился. Мы собрали запрошенный пакет документов, целый месяц они его проверяли, потом пришло подтверждение, что всё верно и можете ожидать возврата средств в течении месяца. Прошёл месяц, деньги не были возвращены и посыпались обещания, что ещё неделю, ещё три недели. Сейчас поступила информация, что в связи со всякими нелепыми обстоятельствами оплата будет произведена в течении 3х месяцев, думаю, это не последнее обещание. Параллельно мы подали документы на чарджбэк в свой банк, но там тоже тишина. Куда нам можно обратиться, чтоб процесс хоть немного пошёл вперёд. Офис компании находится в Москве, а мы в Новосибирске.

Показать полностью
, Анастасия, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Защита прав потребителей
Они предложили мне вернуть деньги, но на сегодняшний момент на эту сумму нельзя купить такой/аналогичный телевизор
Здравствуйте. В магазине Эльдорадо был приобретен телевизор. В течение гарантийного срока он сломался. В сервисном центре было выдано заключение, что телевизор не ремонтно пригоден . Обратившись в магазин за заменой телевизора мне отказали. Так как данной модели нет в магазине и предложили другую модель с доплатой. Но я не хочу ничего доплачивать, я хочу тот телевизор , который я покупала. Они предложили мне вернуть деньги, но на сегодняшний момент на эту сумму нельзя купить такой/аналогичный телевизор. Подскажите как быть в этой ситуации. Спасибо
, вопрос №4099610, Виктория, г. Москва
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Взыскание задолженности
"Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги
Доброй ночи. Я хочу вернуть деньги за онлайн курс у ИП Луценко С.В. "Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги по причине отсутствия полной оплаты, заявление на возврат написала на 5 день и отправила по указанному в оферте адресу электронной почты, 24.04.3024 прошло ровно 45 рабочих дней как указано в оферте в течении которого денежные средства должны вернуть. Напишите если есть подобные дела, стоимость консультации и дальнейшее взаимодействие. Спасибо.
, вопрос №4098927, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2014