Сможем ли мы перевестись на второй курс колледжа, если мы сдадим математику в новом колледже

Подскажите, нас отчислилм из колледжа за неуспеваемость со второго курса, мы не сдали математику. Сможем ли мы перевестись на второй курс колледжа, если мы сдадим математику в новом колледже.

, Клиент, г. Москва

Сможем ли мы перевестись на второй курс колледжа, если мы сдадим математику в новом колледже.

Добрый день!

Вы можете получить в колледже справку о вашем обучении и оценках за этот период и пробовать перевестись в другой колледж, в новом колледже будет сверка учебной программы и возможно, вам придётся пересдать или досдать один или несколько предметов, чтобы соответствовать учебному плану в этом колледже т.е. более конкретную информацию нужно узнавать непосредственно в новом колледже.

Клиент
Клиент, г. Москва
Перевестись наверное не получится, нас уже отчислили за неуспеваемость, может восстановиться в новом колледже, доздав необходимые предметы., чтобв не начинать всп заново.