Что можно предпринять что бы мужу не давали кредитные карты в банке?
Муж без моего ведома взял кредитные карты в банке, их почему то дают ,а точнее предлагают в т.ч. в смс рассылках без гарантов и поручителей и без согласия жены. Для семьи ничего не приобрел, и я как жена против того чтобы банки выдавали подобные кредиты т.к.на совместные нужды они не идут,да и не нужны были.как себя обезопасить от подобных случаев .есть ли единая служба безопасности по всем банкам куда бы можно было написать заявление о непредоставлении кредитов без моего ведома?