Пришло смс на номер телефона о том что назначено судебное слушание, возможно ли такое
, Надежда, г. Москва
Артем Загузин
Добрый день, возможно. Суды имеют право уведомлять о судебном заседании путем СМС извещения.
Александр Емельянов
Здравствуйте, Надежда!
Такое извещение возможно только в случае, если вы соглашались на СМС информирование письменно.
Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения.
Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.