Здравствуйте у меня несколько месяцев погиб отец на сво, в свидетельстве о рождении моем он не указан, компенсацию получила родная сестра моего отца, вопрос могу ли я получить долю?
, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам нужно в судебном порядке установить отцовство. После этого можно требовать с тёти все деньги назад. Если откажется, все можно взыскать через суд — только в этом случае ей придется еще больше заплатить, потому что можно взыскать дополнительные расходы (адвокат, госпошлина и т.д.)