Как получить разрешение на приобретение травматического оружия, и возможно ли это с погашенной судимостью?
Как получить разрешение на приобретение травматического оружия,и возможно ли это с погашенной судимостью?
, Юрий, г. Владимир
Юрий, добрый день!
Процедура получения лицензии состоит из следующих этапов:
Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам РФ со снятой или погашенной судимостью за целый ряд преступлений (разных категорий) — п. п. 3.1 — 3.5 ст. 13 Федерального закона от 13.12.1996 № 150-ФЗ «Об оружии».