Имеют ли право родители мужа претендовать на долю в доме, если собственники — жена и дети?
Здравствуйте, такой вопрос, дом куплен в браке, на покупку дома дарили деньги родственники мужа, нотариально заверенный документ ( деньги на покупку дома) . Спустя некоторое время дом пристроили и переделали документы так, что я и муж являемся собственниками , муж свою половину дарит детям в равных частях , все документы есть, получается на данный момент я и дети собственники , в этом году к сожалению мужа не стало, имеют ли права его родители претендовать на жилую площадь?
И нужно ли нам с детьми вступать в наследство ?