Ошибка была обнаружена на стадии регистрации квартиры.К этому моменту (прошло 1, 5 года)нотариус выдавший данный документ ушла на пенсию
Нотариус выдал свидетельство о наследстве по закону где сделал ошибку в распределение долей квартиры . Ошибка была обнаружена на стадии регистрации квартиры.К этому моменту (прошло 1,5 года)нотариус выдавший данный документ ушла на пенсию. Вопрос может ли натариус который принял дела архив от предыдущего нотариуса сделать исправления в документе?
, Виктория, г. Москва