Вопрос 2: Возможно ли мобилизованному подписать контракт с другим военным округом, с последующим переводом?
Доброго времени суток!
Вопрос 1:
На какие выплаты можно рассчитывать мобилизованному при подписании контракта с Миноброны в ЛенВО?
Вопрос 2:
Возможно ли мобилизованному подписать контракт с другим военным округом, с последующим переводом?
Нет.
Тут должна быть обратная последовательность.
Сначала предполагается перевод, а потом заключение контракта в определенном военном округе.
Только имейте ввиду, что выплата полагается не по факту заключения контракта, а для выполнения задач специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины