Как обжаловать решение об отказе в назначении пенсии?
, Мила, снт. Волга
Александр Гайворонский
Здравствуйте, Мила.
В вашей ситуации решение об отказе в назначении пенсии можно обжаловать в административном или судебном порядке.
Я могу подготовить для вас:
•Жалобу в Пенсионный фонд с требованием пересмотра решения;
•Исковое заявление в суд для оспаривания отказа в назначении пенсии.
С уважением,
Гайворонский Александр.
Алексей Задворнов
Добрый день! Решение об отказе в назначении пенсии можно обжаловать в суде либо можете подать жалобу в вышестоящий орган социального фонда