У меня жилое помещение 14 кв, прописаны дочь и я мать, когда дочери исполнится 18 лет, могу ли я продать эту секцию,?
Здравствуйте! У меня жилое помещение 14 кв,,, прописаны дочь и я мать, когда дочери исполнится 18 лет,,, могу ли я продать эту секцию,,,??? Я собственник
, Марина, г. Иркутск
Александр Федянин
Здравствуйте!
Прописка не дает права собственности.
Если собственник вы единственный, то вы как собственник можете распоряжаться своим имуществом по своему желанию, в любое время.