Сроки выплаты по исполнительному листу администрацией и обращение к приставам
Мою дочь укусила собака подали в суд на местную администрацию выиграли дело. Получила исполнительный лист отнесла его в администрацию заполнила все заявления что требовались и вот уже 3 месяца прошло и нам до сих пор не выплатили денежную компенсацию. Сколько по времени производиться выплата по исполнительному листу. И могу ли я забрать исполнительный лист и обратиться к приставам