Здравствуйте подскажите я гражданин россии невеста гражданка узбекистана у нее есть дочь у дочери

здравствуйте подскажите я гражданин россии невеста гражданка узбекистана у нее есть дочь у дочери кончаеться загран паспорт отец дочери не дает разрешение на выезд при этом сам не чем не помогает шантажирует тем что бы написала отказ от элементов до 18 лет этот отказ долго делаеться а у нас 22 ноября свадьба что нам делать?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут