Как прописка матери и место жительства влияют на определение места жительства ребенка при разводе?
Здравствуйте, мы с мужем решили подать заявление на развод. У нас несовершеннолетний ребёнок 12 лет. Живем в другом городе у мужа, в частном доме с рождения ребёнка. Я с ребёнком прописана в другом городе, но прописка в общежитии. Как повлияет моя прописка, общежитие и то что придётся уволиться в этом городе и устраиваться в другом, где прописана на то что ребенка оставят с отцом. Ребёнок говорит что хочет остаться с ним, но это скорее всего навязанное решение, ТК все время воспитанием, учебой занималась я.