Здравствуйте у моего знакомого потерялся сын в городе Омск родители звонят по номеру телефона каторой он
Здравствуйте у моего знакомого потерялся сын в городе Омск родители звонят по номеру телефона каторой он пользовался последний раз теперь отвечает по э тому номеру исправления колония как узнать где он находится
, Мансур, г. Тверь
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Т.е. номер телефона теперь не потерявшегося сына стал?
Нужно обратиться в полицию с заявлением. Или вызвать полицию по телефону