Здравствуйте как можно узнать серию и номе дату выдачи старого паспорта
здравствуйте как можно узнать серию и номе дату выдачи старого паспорта
, борис, г. Иркутск
Здравствуйте Борис. Чтобы узнать номер и серию старого паспорта следует обратиться в территориальный орган Федеральной миграционной службы по месту регистрации на момент получения первого паспорта. В данный момент справки и выписки из архивов выдаются органами ФМС не более чем за последние 10 лет. Если первый паспорт был получен более чем 10 лет назад, то следует обратиться в архивный орган ФМС.