Как мне лучше действовать там
Законного мужа обманным путем свекровь запихнуть в реабилитационный центр в другом городе. Уйти ему не дают, звонил в службу спасения с просьбами о помощи за что получил жестокие побои и наказания. Я жена еду в центр под предлогом просто навестить. Очень отговаривают, прикидываюсь наивной сказала билеты куплены и спросила адрес. Адрес не дали умолчав сказали встретят на вокзале и отвезут и на общение будет 2 часа. Как мне лучше действовать там. Думаю там по ситуации проговорить что уходим и о не законности 127 укрф и пригрозить полицией, а если не удастся то вызывать, но куда не зная адреса
Здравствуйте!
Если уверены, что мужа удерживают незаконно, то можно вызвать полицию для проверки. Адрес можно узнать, например, по карте в телефоне.
В случае наличия дополнительных вопросов, прошу задавать их в личных сообщениях (чате). Всего доброго.