Здравствуйте.такая ситуация мужчина в алкогольном опьянении напал на девушку отнял у нее телефон и ударил по лицу какое наказание его ждёт

, Евгения, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По всем признакам это грабеж (ст.161 ук рф).

К этой статье могут добавить статью за вред здоровью.

Евгения
Клиент, г. Москва
У девушки нет ни синяков ни каких либо повреждений.но на примирение она не согласна, он до этого не привлекался.скажите возможен ли условный срок с возмещением ущерба

скажите возможен ли условный срок с возмещением ущерба

Если компенсирует все, возможно и условное. Но итог в любом случае зависит от судьи