Здравствуйте, я кинула деньги на вб кошелек, но заказывать ничего не стала, решила вернуть деньги на карту

здравствуйте, я кинула деньги на вб кошелек, но заказывать ничего не стала, решила вернуть деньги на карту, выполнила все требования, ввела все данные, а они не возвращают, выдают ошибку и перезагружают страницу, обращалась в свой банк, сказали что вернуть не могут, причины не объясняют, в не знаю что делать

, лера, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лера.

В вашей ситуации возможен возврат денежных средств с кошелька, и вы имеете право требовать объяснений и возврата средств от компании. Если система “ВБ” не возвращает деньги, несмотря на выполнение всех требований, необходимо направить претензию.

Я могу подготовить для вас:

•Претензию в “ВБ” с требованием возврата денежных средств;

•Жалобу в Роспотребнадзор или суд, если возврат не будет выполнен.

Хотите ли вы подать претензию в ближайшее время? Если вам потребуется помощь в подготовке документов или консультация, я с радостью помогу вам. Для ознакомления с услугами посетите pravoved.ru/lawyer/3833167.

С уважением,

Гайворонский Александр.