Если муж работает вахтовым методом работы, возможно ли решить данный вопрос дистанционно?

Для усыновления новорождённого ребёнка необходимо присутствие обоих родителей? Если муж работает вахтовым методом работы, возможно ли решить данный вопрос дистанционно?

, Анастасия, г. Иркутск
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Нет, дистанционно нельзя. Только личное присутствие. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!