И какие выплаты каждый месяц я могу получать, как мать одиночка?
Добрый вечер!! Я скоро должна родить, я буду мать одиночка. Подскажите пожалуйста если я прописана в одном месте, а проживать буду в другом можно так. Второй вопрос органы опеки будут проверять меня?? И какие выплаты каждый месяц я могу получать, как мать одиночка?? ( но у меня хороший доход)
, Анна, г. Москва