Добрый день, купила Битрикс лицензию, но не понравилось в использовании куплена 04 числа этого месяца, можно

Добрый день, купила Битрикс лицензию, но не понравилось в использовании куплена 04 числа этого месяца, можно ли ссылаясь на статьи вернуть так как у нас пробный период 1 месяц хочу сделать возврат средств но мне отказали

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут