Хочу прописать в ней подругу с её несовершеннолетним сыном, так как её бывший муж через суд хочет лишить её постоянной регистрации в его служебной квартире

Здравствуйте! Я являюсь собственником квартиры в ЗАТО. Хочу прописать в ней подругу с её несовершеннолетним сыном, так как её бывший муж через суд хочет лишить её постоянной регистрации в его служебной квартире. Подруга с сыном хочет остаться в ЗАТО. Могу ли я прописать их? И если да, то как? Спасибо!

, Евгения, г. Рубцовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут