В итоге объявились наследнтки данного авто и пришлось им вернуть сумму налом, на который в дальнейшем был приобретён другой автомобиль

Здравствуйте. Брала автокредит для сожителя. Оформили куплю-продажу. В итоге объявились наследнтки данного авто и пришлось им вернуть сумму налом, на который в дальнейшем был приобретён другой автомобиль. Кредит мой. Авто-сожителя. Есть голосовые, где он отказывается платить за кредит. Дальнейшие действия

, Елена, г. Томск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена.

Обнаружил Ваш вопрос.

Ситуация далеко не из простых. Необходимо исследовать фактические обстоятельства дела. Тогда станет возможным определить его перспективы.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.