Считаю, что мне должна быть предоставлена скидка за вычетом услуги, которая мне предоставлялась
На моём участке земли, который принадлежит мне по праву собственности отсутствует труба для полива. Председатель СНТ обязывает меня платить полную стоимость за 1 сотку земли. Но услуги мне, согласно сметы, мне не поставлены в полном объеме. Считаю, что мне должна быть предоставлена скидка за вычетом услуги, которая мне предоставлялась. Председатель отказывается предоставить скидку. Кто прав?
, Светлана, г. Псков