Я арендатор бассейна, директор все время угрожает что выгонит меня с аренды если я не нарушаю никаких правил
Я арендатор бассейна , директор все время угрожает что выгонит меня с аренды если я не нарушаю никаких правил , просто по личной не приязни , у меня 300 детей и родителей которые готовы отстаивать меня и чтоб я осталась , куда можно написать жалобу на директора , писали местной администрации они не разобрались проигнорировали , и хочу перезаключить договор с директором , а она идет в отказ
- IMG_4434.jpeg
- IMG_4435.jpeg
, Мария, г. Москва