Попадает ли этот случай под амнистию августа 2024 г для лишённых прав

Добрый день. Есть протокол об отказе от медосвидетельствования, скорее всего в декабре 2024 г лишат водительского удостоверения. Так же есть медаль за отвагу полученная в 1999 г. во время проведения боевых действий. Попадает ли этот случай под амнистию августа 2024 г для лишённых прав.

, Сергей, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут