Могут ли приставы удерживать деньги за кредиты, если я уже плачу алименты 50 процентов?
Здравствуйте я плачу алименты 50 процентов имеют ли право приставы удерживать с меня деньги за кредиты
, Юрий, г. Братск
Добрый день, если после удержания алиментов у вас остается меньше прожиточного минимума, вы можете обратиться к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума.