Что делать, если шантажируют публикацией интимных фотографий после переписки?
познакомилась на сайте с мужчиной,перешли в вацап,общались,переписывались,имела неосторожность поделиться интимными фото,когда поняла,что встречи в реальности не будет и он просто тянет время,сообщила,что больше не буду общаться.В ответ понеслись угрозы,что если я не буду выполнять его условия, поставлю его в блок и не буду отвечать,то мои фото и видео разлетятся по сайтам и в надлежащие органы для проверки и по месту моей работы(Как мне реагировать,что делать,если человек на фото не тот за кого себя выдает,да и телефон с односторонней связью,дозвониться не возможно