Кто получит выплаты если он погибнет?
Я в официальном браке с мужчиной находится на СВО. Он подписал генеральную доверенность на сестру. Кто получит выплаты если он погибнет?
, Надежда, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Все выплаты в случае гибели военнослужащего получают жена, дети до 18 лет и родители, при их отсутствии — дети старше 18 лет, а при их отсутствии — родные братья и сестры.
Доверенность не может изменить порядок выплаты.