Уточните пожалуйста могут ли совершеннолетние дети от первого брака подать заявление в суд на признание
Здравствуйте! Уточните пожалуйста могут ли совершеннолетние дети от первого брака подать заявление в суд на признание военнослужащего ( их отца) погибшим на сво, не уведомив супругу военнослужащего и его родителей?
Нужно ли согласие супруги и родителей военнослужащего, пропавшего без вести, для признания военнослужащего погибшим через суд?