Двое детей Отец один Куда обращаться чтобы подать на алименты на обоих детей как это происходит Со старшим ребенком есть свидетельство об установлении отцовства, с младшим мать одиночка
Двое детей
Отец один
Куда обращаться чтобы подать на алименты на обоих детей как это происходит
Со старшим ребенком есть свидетельство об установлении отцовства , с младшим мать одиночка. После установления отцовства на младшего надо будет переделать документы ему.
, Алёна, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте!
Необходимо обращаться в суд с иском об установлении отцовства, в этом иске можно сразу заявить требования о взыскании алиментов.
В случае наличия дополнительных вопросов, прошу задавать их в личных сообщениях (чате). Всего доброго.